• 0 р.
    Корзина 0 р.
8 495 127-04-17 c 10:00 до 20:00 Без выходных

Идеальная коляска. Наш выбор.

Вот и заключительное письмо, в котором мы расскажем про свой выбор идеальной коляски.

Наша история началась с волшебного появления на свет мальчугана в нашей семье. Как и каждый из вас, мы искали долго и до дыр зачитывали отзывы про всю детскую продукцию. Но однажды, увидев на экране странное название Mima и невероятную красоту на картинке, мы оба безоглядно влюбились.

На тот момент в интернете было написано только два отзыва, противоречащих друг другу, но мы , как оптимисты, доверились положительному и не прогадали. Коляска Mima Xari - это выбор самых внимательных и заботливых родителей. Почему она?

КОЛЯСКА ТРАНСФОРМЕР

Изначально люлька, в которой малыш ездит до 6 месяцев, помещается в прогулочном блоке, что позволяет не захламлять дом/квартиру отдельными частями коляски, плюс коляска компактно складывается без съема составных частей, что также экономит место как дома, так и при перевозке в машине.

ШАССИ И КОЛЕСА

ШАССИ

  • При выборе своей Mima у вас есть уникальная возможность собрать свою собственную коляску, начиная с шасси: на выбор три цвета - черное, серебряное и золотое. Шасси выполнено из алюминия, прочного, но легкого материала.

КОЛЕСА

  • Сделаны из цельной резины, они не требуют постоянной подкачки, но при этом здорово амортизируют неровности дороги. Как мы писали ранее, важно, чтобы коляска была маневренная, но при этом устойчивая. В Mima Xari идеально соединились эти два качества: передние колеса - малые, крутятся на 360 градусов и есть возможность блокировки. Задние - большие и зафиксированные.

Тормозная система

Комфорт в деталях - если в трех словах. Объясняем. Задние колеса блокируются нажатием педали, но дальше - чистой воды магия: для разблокировки нужно еще раз нажать на педаль и в путь! Вот так! Больше никаких испачканных туфель в дождливую погоду, производители позаботились и о родителях.

Амортизация

В этой коляске нет привычных многим пружин и огромных неповоротливых колес, но наша Mima смело преодолевала все самые сложные тропы в местных лесопарках, сохраняя сон малыша не потревоженным. Первое, как мы говорили ранее, - это колеса: они действительно мягкие и прочные, поэтому принимают часть нагрузки на себя. Второе - конструкция шасси - изгиб почти в 90 градусов создает дополнительное покачивание. И третье - подвижная люлька (или прогулочный блок): звучит по началу странно, но это действительно работает, компенсация тряски на плохой поверхности дороги просто потрясающая!

Люлька и прогулочный блок

У Mima Xari самая легкая люлька - всего 11,7 кг вместе с шасси, а ведь вы помните, что молодой маме нельзя поднимать тяжести! Выполнена люлька из дышащих материалов, полностью гиппоаллергенных, внутри лежит ортопедический матрасик.

Когда малыш уверенно сидит, его можно смело пересаживать в прогулочный блок, и здесь начинается космическая красота! На нашу коляску смотрели все! И мы в первую очередь! Видеть счастливое лицо своего ребенка, которому максимально комфортно, - лучшее, что может случиться с родителями. Свою коляску вы можете настроить точно под вас: регулировка по высоте прогулочного блока (люльки), регулируемые ручка и бампер (возможность отстегнуть его с двух сторон), три положения солнцезащитного козырька и несколько положений наклона для сна! В общем, суперфункциональный конструктор! Не забываем про безопасность - 5-ти точечные ремни плюс бампер (на который кстати мы вешали всякие игрушки).

Материал ЭКО-КОЖА

Экокожа — это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Принцип ее производства аналогичен кожезаменителю, но в качестве составляющих используются экологически чистое сырье. Вместо ПВХ, для пленочного покрытия, применяется полиуретан, а основой служит хлопчатобумажная ткань. Благодаря присущим полиуретану свойствам, экокожа представляет собой очень мягкий, гладкий и приятный на ощупь материал. Он обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что позволяет избежать парникового эффекта, ярко выраженного у дерматина.

  1. Простота в чистке. Ведь для того, чтобы привести коляску из тканевого материала в должный вид необходимо сначала снять тканевый чехол, затем постирать его, просушить, и только тогда его можно снова использовать. Экокожу же достаточно всего лишь протереть мокрой тряпкой или влажной салфеткой, а на такой уход уйдет не более пяти минут.
  2. Благодаря наличию в своем составе полимеров, экокожа является очень прочным материалом. Она устойчива к выгоранию, истиранию, и, в отличие от натуральной кожи, на ней дольше не появятся трещины. А при бережном обращении и через 3 года коляска будет как новая!
  3. И ещё один СУПЕР плюс этого прекрасного материала - это внешний вид! Только коляски из эко-кожи отличаются своей презентабельностью и элегантностью!

Аксессуары

Тут дизайнеры и производители тоже потрудились наславу, ну а мы, как настоящие фанаты разных полезных девайсов, купили полный комплект! Самое важное - антимоскитная сетка, зимний комплект, зимний конверт, сумка для мамы, АВТОКРЕСЛО - и все в одном умопомрачительном стиле, наш внутренний эстет ликовал при каждом взгляде на это чудо! Позаботились и о мелочах - подстаканник для мамы (ни дня без чашки чая на прогулке), детский чемоданчик - в путешествие наш ребенок собирался сам (взял все самое необходимое - машинку, медведя, железную дорогу…)

Внешний вид

Еще раз акцентируем внимание, потому что это, пожалуй, самая красивая коляска на сегодняшний день. Но не только самая красивая, но сверхфункциональная. Она угодила и модным подругам, и придирчивой и внимательной бабушке. Красота стала умной, доверьтесь ей!

Когда мы заказали свою Mima Xari и получили свои 4 заветных коробочки, после многочисленных влюбленных взглядов и постоянных расспросов прохожих мы решили завести для коляски отдельный профиль в Instаgram, и уже через две недели получили 4 заказа! А потом первый шоу-рум, менеджеры, программист, SMM и многие другие!

И вот нас целая команда, которая трудится для Вас и хочет сделать этот мир чуть красивее и добрее.

подробнее